AAAAA A A А x

В Грозном Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче РПЛ «Ахмат»-«Крылья Советов»

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике во взаимодействии с региональным МВД и чрезвычайными службами обеспечили безопасность и правопорядок при проведении футбольного матча между клубами «Ахмат» и «Крылья Советов» в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги, который состоялся на стадионе «Ахмат-Арена».

На матче присутствовало более 4 тысяч болельщиков. К охране общественного порядка в период проведения матча были привлечены сотрудники СОБР «АХМАТ», ОМОН «АХМАТ-Грозный», Управления вневедомственной охраны и Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

До начала матча стадион и прилегающая к нему территория были обследованы кинологами со служебными собаками на отсутствие взрывчатых веществ и взрывных устройств.

 Нарушений общественного порядка при проведении матча допущено не было.

УВО 110 СОБР "АХМАТ" 81 ОМОН "АХМАТ-ГРОЗНЫЙ" 174 ПРАВОПОРЯДОК 161 ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 815 РОСГВАРДИЯ 902 БЕЗОПАСНОСТЬ 199 ЛРР 55 ФУТБОЛ 51
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ