Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов совершил рабочий визит в отдел вневедомственной охраны по г. Грозному. Совместно с руководителем республиканского управления вневедомственной охраны полковником полиции Рамзаном Эдиловым он проверил состояние экипировки и обмундирования сотрудников, а также выразил благодарность начальнику отдела капитану полиции Дени Айдамирову за регулярные высокие показатели служебно-боевой деятельности подчиненных.
Начальник управления подчеркнул, что в строю стоят как те, кто уже десятки лет в команде, так и те, кто совсем недавно вступил в ряды войск правопорядка. Шарип Делимханов наградил отличившихся офицеров отдела нагрудным знаком тероргана «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», ведомственной медалью «За отличие в службе» III степени, памятной медалью «За отличие в службе», а также почетными грамотами начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике.
В завершение генерал-майор полиции Делимханов отдал дань памяти сотрудникам, погибшим в борьбе с терроризмом и экстремизмом, и пожелал начальнику отдела вневедомственной охраны по г. Грозному дальнейших успехов в деле служения народу и Отечеству.
Автор фото: Мурад Нухаев, Ислам Мадаев, Висхан Магомадов