Военнослужащие Управления Росгвардии по Чеченской Республике в рамках донорской акции прошли процедуру донации на республиканской станции переливания крови. Кровь и ее компоненты будут направлены для нужд пострадавших при пожаре на АЗС в Махачкале.
Перед процедурой росгвардейцы заполнили соответствующие анкеты и прошли тщательный медицинский осмотр.
«Мы регулярно отзываемся на просьбы медиков сдать кровь. Множество военнослужащих сдают уже не в первый раз, однако были и те, кто сдавал впервые. Мы готовы быть полезными народу и своей стране любым возможным образом», - сказал военнослужащий Управления Росгвардии по Чеченской Республике капитан Зелимхан Баханаев.
Медики выразили признательность правоохранителям за поддержку и неравнодушие в благородном деле спасения человеческих жизней.
Фото: Адам Озниев
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 780 ПОМОЩЬ 69 ДОНОРЫ 36 РОДИНА 128 РОСГВАРДИЯ 845 ДОБРО 73 ВСЕГДА НА СТРАЖЕ 348




