AAAAA A A А x

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии в Чеченской Республике приняли участие в едином дне голосования

Военнослужащие и сотрудники подразделений Росгвардии Чеченской Республики приняли участие в едином дне голосования, реализовав свое конституционное право и гражданский долг.

Голосование проходит с 18 по 20 сентября. Участникам голосования предстоит определить состав Государственной Думы Российской Федерации, избрать Главу Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики, а также представителей органов местного самоуправления.

В дни проведения голосования росгвардейцы также выполняют задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка. Военнослужащие и сотрудники ведомства совместно с сотрудниками органов внутренних дел обеспечивают охрану избирательных участков и прилегающих территорий, а также 

РОСГВАРДИЯ 934
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ