AAAAA A A А x

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялся круглый стол

В актовом зале Управления Росгвардии по Чеченской Республике военнослужащие и сотрудники тероргана приняли участие в тематическом мероприятии, посвящённом 81-й годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Участниками круглого стола стали первый заместитель начальника территориального Управления полковник Султан Рашаев и заместитель начальника тероргана полковник Алавди Исламов. В числе приглашенных гостей был генеральный директор Мемориального комплекса Славы имени А.А. Кадырова, кандидат исторических наук Ислам Хатуев.

В ходе беседы присутствующие говорили о самых тяжелые днях невиданного в истории голода, холода, бомбёжек и гибели людей, которые длились 872 дня. Также росгвардейцы отметили, что блокада Ленинграда показала, как человек способен вынести любые испытания во имя свободы Родины.

В завершение представители  руководства теруправления выразили глубокое уважение и благодарность тем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость страны.

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялся круглый стол В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялся круглый стол В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялся круглый стол В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялся круглый стол
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 746 РОСГВАРДИЯ 789 КРУГЛЫЙ СТОЛ 22
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ