AAAAA A A А x

В Грозном росгвардейцы приняли участие в мероприятии, посвященном 80-летию Великой Победы

Сотрудники структурных подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в лекции на тему «Родина помнит своих героев», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
Лекция прошла в актовом зале Института развития образования Чеченской Республики и была организована проректором по проектной и инновационной деятельности Анжеликой Болатбиевой. В ней приняли участие сотрудники ОМОН «АХМАТ-Грозный, ОМОН «АХМАТ-1», ОМОН «АХМАТ-Крепость» (на транспорте), Управления вневедомственной охраны, а также полка полиции «АХМАТ» по охране объектов нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике.
 
Присутствующим рассказали об участниках Великой Отечественной войны и их подвигах, вкладе в Великую Победу. Росгвардейцы отметили, что страна заплатила за Победу самую высокую цену и необходимо хранить память об этом , чтобы у подрастающего поколения было право гордиться Родиной и равняться на настоящих героев.

УВО 103 ОМОН "АХМАТ-ГРОЗНЫЙ" 159 ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 745 ОМОН "АХМАТ-1" 156 ОМОН "АХМАТ-КРЕПОСТЬ" 66 РОДИНА 125 РОСГВАРДИЯ 788 ОТВАГА 105 ПОЛК ПОЛИЦИИ "АХМАТ" 37 ДЕНЬ ПОБЕДЫ 24
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ