AAAAA A A А x

В Грозном представители Росгвардии приняли участие в совещании по вопросам подготовки к «Диктанту Победы»

Представители Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросам организации и проведения Международной мемориальной акции «Диктант Победы» в Грозном.

  Совещание провел член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия», Координатор федерального партийного проекта «Историческая память», председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. В работе также приняли участие представители региональных министерств и ведомств.

  В ходе совещания его участники обсудили вопросы организации, ход подготовки и порядок проведения диктанта, который состоится 27 апреля. В этом году в Чеченской Республике добавится еще одна площадка - на территории Российского университета спецназа в г. Гудермес.

  Уже пятая Международная историческая акция пройдёт на региональных площадках по всей России и за рубежом, а также онлайн на официальном сайте акции. Она призвана пробудить интерес у школьников, молодёжи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания по истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.


В Грозном представители Росгвардии приняли участие в совещании по вопросам подготовки к «Диктанту Победы» В Грозном представители Росгвардии приняли участие в совещании по вопросам подготовки к «Диктанту Победы» В Грозном представители Росгвардии приняли участие в совещании по вопросам подготовки к «Диктанту Победы»
СОВЕЩАНИЕ 48 ВНГ 43 МУЖЕСТВО 113 ПРАВОПОРЯДОК 153 ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 780 ДИКТАНТ ПОБЕДЫ 9 СЛУЖУ РОССИИ 94 РОДИНА 128 ОТВАГА 108 БЕЗОПАСНОСТЬ 187 ШАРИП ДЕЛИМХАНОВ 180 ГЕРОИЗМ 109 ВСЕГДА НА СТРАЖЕ 348
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ