AAAAA A A А x

В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии

По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова на учебном центре «Бурунское» Шелковского района под руководством первого заместителя начальника теруправления полковника Султана Рашаева были проведены совместные тренировки с боевой стрельбой с привлечением минометной батареи и нештатных зенитных расчетов ОМОН «АХМАТ-1».

В рамках занятий особое внимание уделялось использованию БПЛА для ведения разведки, обслуживанию стрельбы артиллерии, а также выполнению огневых задач арткорректировщиками. Кроме того, росгвардейцы отработали наиболее сложные элементы подготовки.

«В ходе занятий личный состав продемонстрировал высокий уровень навыков практических действий как в одиночной подготовке, так и действий в составе подразделений»,- отметил в завершение полковник Султан Рашаев.


В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии В Чеченской Республике провели учебные тренировки с участием артиллерии

Фото: Адам Озниев

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 746 РОДИНА 125 РОСГВАРДИЯ 789 ОТВАГА 105 УЧЕБНЫЕ ТРЕНИРОВКИ 19 БЕЗОПАСНОСТЬ 184 ШАРИП ДЕЛИМХАНОВ 173 ВСЕГДА НА СТРАЖЕ 311
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ