AAAAA A A А x

Сотрудники ОМОН «АХМАТ-Грозный» приняли участие в записи ток-шоу ко Дню рождения Ахмата-Хаджи Кадырова



Представители спецподразделения ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике были приглашены в студию ЧГТРК «Грозный», где в преддверии 72-й годовщины со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова прошла запись ток-шоу на тему «Роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова
в новейшей истории России».

Кроме того, в ток-шоу приняли участие соратники Первого Президента, творческая интеллигенция, представители регионального Парламента, общественных и молодежных организаций.

Выступающими было отмечено, что приход к власти Ахмата-Хаджи был непростым: его поддерживал народ, тогда еще председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. Однако не было никакой инфраструктуры - дома, больницы, школы, садики, мечети. Не было ровным счетом ничего. Единственное что было - это хаос и разруха.

«Ахмат-Хаджи за кратчайший срок восстановил систему правоохранительных органов Чеченской Республики. Он делал ставку на комплектацию их местными кадрами. И эти сотрудники стали ему верной опорой в борьбе с международным терроризмом, они закалились в боях и обрели бесценный опыт, помогающий выполнять боевые задачи в любом уголке мира»,- отметил в своем слове заместитель командира ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Рамзан Дадаев.

Сотрудники ОМОН «АХМАТ-Грозный» приняли участие в записи ток-шоу ко Дню рождения Ахмата-Хаджи Кадырова
ОМОН "АХМАТ-ГРОЗНЫЙ" 159
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ