Печать

Сотрудничество Росгвардии и региональной Общественной палаты обсудили в Грозном

06 июля 2022, 06:40

По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова его помощник лейтенант полиции Амерхан Исраилов встретился с председателем региональной Общественной палаты Исмаилом Денильхановым.

  В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы выведения взаимодействия двух структур на новый качественный уровень. Кроме того, были обозначены приоритетные направления дальнейшего сотрудничества Управления Росгвардии по Чеченской Республике и Общественной палаты региона. Также была достигнута договоренность о проведении совместных мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и приуроченных к различным памятным датам.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudnichestvo-rosgvardii-i-regionalnoj-obshhestvennoj-palaty-obsudili-v-groznom