AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили правопорядок при проведении футбольного матча РПЛ «Ахмат» - «Зенит» в Грозном

Сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике во взаимодействии с региональным МВД и чрезвычайными службами обеспечили общественную безопасность при проведении футбольного матча между клубами «Ахмат» и «Зенит» в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоялся на стадионе «Ахмат-Арена».


К охране общественного порядка в период проведения матча были привлечены сотрудники СОБР «АХМАТ», ОМОН «АХМАТ-Грозный» и Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике. До начала матча стадион и прилегающая к нему территория были обследованы кинологами со служебными собаками на отсутствие взрывчатых веществ и взрывных устройств.


Игру посетили около 6 тысяч болельщиков. В результате слаженной работы правоохранителей нарушений общественного порядка не допущено.

УВО 114 СОБР "АХМАТ" 83 ОМОН "АХМАТ-ГРОЗНЫЙ" 177 ПРАВОПОРЯДОК 167 ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 840 РОСГВАРДИЯ 949 БЕЗОПАСНОСТЬ 204 ФУТБОЛ 52
Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ