Печать

Росгвардейцы обеспечили безопасность на фестивале «Беноевская весна» в Чеченской Республике

22 июля 2025, 08:32

В Чеченской Республике бойцы СОБР «АХМАТ» и ОМОН «АХМАТ-1» территориального Управления Росгвардии совместно с военнослужащими грозненского соединения ведомства и сотрудниками МВД России обеспечили общественную безопасность в ходе проведения фестиваля народного творчества «Беноевская весна» - одного из самых значимых событий в культурной жизни республики.

В местах массового пребывания граждан были развернуты дополнительные посты охраны правопорядка. Росгвардейцы были задействованы в охране правопорядка на ключевых локациях фестиваля, участником которого стали  в том числе официальные лица региона.

Благодаря слаженной работе правоохранителей нарушений общественного порядка при проведении мероприятий не допущено.  Гости фестиваля смогли в полной мере насладиться культурной программой в безопасной обстановке.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechili-bezopasnost-na-festivale-benoevskaya-vesna-v-chechenskoj-respublike